КОМАНДА 2002

четверг, 4 августа 2016 г.

Пекло (сборы 2016г. в Сочи)

04-16.08.2016г. г. Адлер, совхоз Россия

https://youtu.be/8lK6KZmpDfM

ТРЕНИРОВКИ. Кросс-тренировка.
Местом был комплекс "Sport INN", где за месяц до этого был разыгран Мировой Континентальный Кубок FIVB по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Песочек отборный. Один раз и в волейбольчик девчонки сыграли. Тренировки проводились с утречка, когда ещё нет той палящей жары. Очень понравился состав занятия: бег (минут 30), жгуты, степы и дорожка. Разнообразно получается.

ТРЕНИРОВКИ. Велосипедная.
Больше развлечение, чем нагрузка. Чтобы получить профит, нужно либо больше времени, либо быстрее ехать. Но по времени 1 час, а разгонятся по набережной опасно, много "непуганных" отдыхающих, которые так и норовят выйти на велосипедную дорожку. Для младших может и стоит, а для наших бестолково, поэтому и хорошо, что у "2002" один раз только заезд был. 

ТРЕНИРОВКИ. Зал.
Очень понравилось, как называют спортивные стадионы оставшиеся после Олимпиады"2014 (из реклама по местному телевидению): "объекты олимпийского наследия". Вот на одном из таких "ООН" (Виктор Ан выигрывал там золото) и проходили зальные тренировки. Несмотря на то, что под баскетбольную площадку отвели маленький уголочек, размеры поражают. Дороговато получается арендовать и времени маловато, но в остальном сплошные плюсы. Самый основной, что дам не душно и не жарко!

ЖИТИЁ. Гостевой дом.
ЖИТИЁ. Питание.
ЖИТИЁ. И такое было.
МОРЕ. Море.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Хоккей.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Сочи-парк.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Олимпия-парк.

ВНЕ КОМАНДЫ. Бег.
Чтобы было чем заняться, пока девчонки на тренировках, решил хоть чуть-чуть подготовить себя к Хрящёвке Challange. Поэтому поставил себе задачу и каждый день с утра бегал по набережной. Бегал до "ООН" (очень хороший ориентир), в оба конца получалось, чуть более 3 км, а после этого минут 40 просто плаваешь в море. Чудно!

ВНЕ КОМАНДЫ. Роза-хутор.
В прошлые "морские" сборы Команда во время одной из экскурсий ездила на Роза-Хутор, а так как нас в тот раз не было, то мы с дочерью решили восполнить этот пробел (вдвоём, остальные на захотели). Добирались своим ходом, билеты брали на месте. Оба остались довольными. Стоит съездить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий